<< Обратно к списку новостей

Солнечная электростанция 5 кВт для жилого дома в Кохтла-Нымме.

7 мая 2020

Какая же красивая весна! Даже не смотря на то, что все виды вирусов активизировались! Мы боремся с ними, укрепляем иммунитет и думаем позитивно!

Как видите, наши клиенты смотрят в будущее, и хотя во всем мире царит хаос, они согласились друг с другом: «План Б» абсолютно необходим в жизни! Это необходимо, когда цены на топливо и электроэнергию поднимаются до предела, валюта нестабильна, и некоторые страны прекращают свою деятельность полностью из-за пандемии. У наших предшественников такой проблемы не было, у них всегда было солнце, вода, дрова и так далее. Возможно, они были правы, и мы должны больше зависеть от зеленой энергии и не позволять росту цен или эпидемии переворачивать нашу жизнь с ног на голову.

Так что друзья! СЕЗОН УСТАНОВКИ СОЛНЕЧНОЙ ПАНЕЛИ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ! EVAS B & P уже выполняет заказы на установку и проектирование энергосберегающих аккумуляторов в полном объеме.

На фото вы можете увидеть еще одну крышу в Кохтла-Нымме, где мы недавно установили новые яркие панели.

https://bit.ly/EVAS_GoSolar

Если вы еще не слышали о солнечных панелях или не знаете, с чего начать, позвоните нам или напишите нам в любое время, и мы ответим на все ваши вопросы и постараемся найти для вас правильное решение по энергосбережению!

Берегите себя и всегда держите План Б под рукой!


<< Обратно к списку новостей