<< Обратно к списку новостей

Intersolar Europe 2019

22 мая 2019

Представители фирмы EVAS B&P AS с 14 по 16 мая посетили международную выставку Intersolar Europe 2019 в городе Мюнхен, Германия, где были представлены новые технологии по солнечной энергетике.

Целью посещения выставки был поиск новаторских решений, предлагающих интересные разновидности солнечных панелей и крепёжных решения для солнечных электростанций. В поисках новаторских решений мы также ориентировались на запросы наших клиентов, где особое внимание было направленно на кровельное покрытие и фасадные решения. Теперь у нас в ассортименте появились солнечные панели для кровли в виде черепичной и стеклянной плитки, шифера и металлочерепицы, а также солнечные панели для фасадов различного цвета и дизайна.Эти решения могут украсить ваш фасад и крышу, а главное повысит энергокласс вашего строения и в итоге уменьшить затраты на эксплуатацию вашего здания.

 

Безусловно одна из наших целей посещения выставки — это поиск партнёров с приемлемой ценой, и хорошим качество продукции, поэтому большое количество участников выставки расширили наши возможности.

 

В ближайшее время ассортимент нашего онлайн магазина пополнится современными видами солнечных панелей для кровли и фасадов, а также будут предоставлены вашему вниманию разновидности различных крепёжных систем для солнечных электростанций, устанавливаемых на грунт, фасад или крышу.


<< Обратно к списку новостей